Casa Das Mangueiras
Situé à moins de 7 km de la chapelle de Notre-Dame-du-Rosaire, Casa Das Mangueiras São Gonçalo do Rio das Pedras de 150 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
Casa Das Mangueiras est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster une cuisine d'amérique du sud à Bar e Restaurante do Ademil, qui se trouve à 5 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Das Mangueiras ?
Les clients de Casa Das Mangueiras peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité de Casa Das Mangueiras pouvez-vous recommander ?
Les clients de Casa Das Mangueiras peuvent prendre un repas au restaurant Bar e Restaurante do Ademil qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à maison de vacances ?
Maison de vacances est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Das Mangueiras ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Das Mangueiras avec vos animaux.